Увеличенная скидка до 25%

на избранные лоты

Сортировать
Сортировать
При отображении списком акцент на технические параметры помещения
При отображении плиткой акцент на планировку помещения
План помещения 1/Н3
Помещение № 1/Н3
РитейлПродажа
План помещения 1/Н3
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 1 и 2, Корпус 1
  • Срок сдачиДом сдан
  • Площадь34.8 м²
  • Этаж1 из 53
  • Цена за м²947 798 руб.
  • Стоимость

    32 983 375 руб.-10%

    36 648 194 руб.

  • Цена за м² 947 798 руб.
  • Высота потолков 4.21 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 1/Н1
Помещение № 1/Н1
РитейлПродажа
План помещения 1/Н1
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 1 и 2, Корпус 1
  • Срок сдачиДом сдан
  • Площадь46.8 м²
  • Этаж1 из 53
  • Цена за м²835 423 руб.
  • Стоимость

    39 097 841 руб.-10%

    43 442 046 руб.

  • Цена за м² 835 423 руб.
  • Высота потолков 4.24 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 29Н
Помещение № 29Н
РитейлПродажа
План помещения 29Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 5
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь63.6 м²
  • Этаж1 из 29
  • Цена за м²652 949 руб.
  • Стоимость

    41 527 594 руб.-15%

    48 855 992 руб.

  • Цена за м² 652 949 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 13 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 9Н
Помещение № 9Н
РитейлПродажа
План помещения 9Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 2
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь70.3 м²
  • Этаж1 из 11
  • Цена за м²609 206 руб.
  • Стоимость

    42 827 197 руб.-15%

    50 384 938 руб.

  • Цена за м² 609 206 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 14 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 14Н
Помещение № 14Н
РитейлПродажа
План помещения 14Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 2
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь116.6 м²
  • Этаж1 из 11
  • Цена за м²670 910 руб.
  • Стоимость

    78 228 185 руб.-15%

    92 033 158 руб.

  • Цена за м² 670 910 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 1-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 23 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 22Н
Помещение № 22Н
РитейлПродажа
План помещения 22Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 4
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь67.4 м²
  • Этаж1 из 11
  • Цена за м²499 796 руб.
  • Стоимость

    33 686 265 руб.-15%

    39 630 900 руб.

  • Цена за м² 499 796 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 14 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 14Н
Помещение № 14Н
РитейлПродажа
План помещения 14Н
  • Проект
    Левел Звенигородскаяэтап 1, Корпус 2
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь75 м²
  • Этаж1 из 64
  • Цена за м²617 946 руб.
  • Стоимость

    46 345 973 руб.-15%

    54 524 675 руб.

  • Цена за м² 617 946 руб.
  • Высота потолков 5.30 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 15 кВт
  • Технолог. вытяжка 830 м³/час
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 730 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 15Н
  • Проект
    Левел Звенигородскаяэтап 1, Корпус 2
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь113.3 м²
  • Этаж1 из 64
  • Цена за м²761 534 руб.
  • Стоимость

    86 281 885 руб.-15%

    101 508 100 руб.

  • Цена за м² 761 534 руб.
  • Высота потолков 5.00 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 23 кВт
  • Технолог. вытяжка 1280 м³/час
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 730 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 2Нв
  • Проект
    Левел Звенигородскаяэтап 1, Корпус 1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь33 м²
  • Этаж1 из 48
  • Цена за м²923 930 руб.
  • Стоимость

    30 489 707 руб.-15%

    35 870 243 руб.

  • Цена за м² 923 930 руб.
  • Высота потолков 6.47 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Технолог. вытяжка 400 м³/час
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 730 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 2Нг
  • Проект
    Левел Звенигородскаяэтап 1, Корпус 1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь76.5 м²
  • Этаж1 из 48
  • Цена за м²814 523 руб.
  • Стоимость

    62 311 021 руб.-15%

    73 307 084 руб.

  • Цена за м² 814 523 руб.
  • Высота потолков 6.47 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 15 кВт
  • Технолог. вытяжка 730 м³/час
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 730 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 83
Помещение № 83
ОфисПродажа
План помещения 83
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь50.6 м²
  • Этаж13 из 23
  • Цена за м²438 071 руб.
  • Стоимость

    22 166 421 руб.-15%

    26 078 142 руб.

  • Цена за м² 438 071 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка Без отделки
  • Электр. мощность 8 кВт
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 21
Помещение № 21
ОфисПродажа
План помещения 21
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь52.4 м²
  • Этаж7 из 23
  • Цена за м²443 268 руб.
  • Стоимость

    23 227 264 руб.-15%

    27 326 193 руб.

  • Цена за м² 443 268 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Нет
  • Электр. мощность 8 кВт
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 77
Помещение № 77
ОфисПродажа
План помещения 77
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь56.2 м²
  • Этаж13 из 23
  • Цена за м²447 968 руб.
  • Стоимость

    25 175 815 руб.-15%

    29 618 606 руб.

  • Цена за м² 447 968 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка Без отделки
  • Электр. мощность 8 кВт
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 29
Помещение № 29
ОфисПродажа
План помещения 29
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь46.9 м²
  • Этаж8 из 23
  • Цена за м²554 731 руб.
  • Стоимость

    26 016 884 руб.-15%

    30 608 099 руб.

  • Цена за м² 554 731 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка С отделкой
  • Мокрая точка Нет
  • Электр. мощность 8 кВт
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 70
Помещение № 70
ОфисПродажа
План помещения 70
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь61.6 м²
  • Этаж11 из 23
  • Цена за м²471 976 руб.
  • Стоимость

    29 073 777 руб.-15%

    34 204 444 руб.

  • Цена за м² 471 976 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Нет
  • Электр. мощность 8 кВт
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 80
Помещение № 80
ОфисПродажа
План помещения 80
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь121.8 м²
  • Этаж13 из 23
  • Цена за м²414 678 руб.
  • Стоимость

    50 507 847 руб.-15%

    59 420 997 руб.

  • Цена за м² 414 678 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка Без отделки
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет

Вам может
быть интересно: